Slide background

Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

GH Associés

_____________________________________________

ASSOCIES

_____________________________________________

Gilbert Henchoz | Fondateur – Administrateur associé

Franck-J. Bodenmann | Directeur associé| Architecte-Paysagiste HES

Raphaël Saive | Directeur associé| Architecte-Paysagiste DPLG – SIA

_____________________________________________

ARCHITECTES-PAYSAGISTES HES

_____________________________________________

Axel Abensur | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 26 | abensur@hench.com

Felix Brüssow | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 23 | brussow@hench.com

Florian Christophe | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 22 | +41 79 361 62 64 | christophe@hench.com

Clément Deprade | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 19 | +41 79 176 43 07 | deprade@hench.com

Alix Girard| Architecte-Paysagiste HES

 girard@hench.com

Charles Gottschall| Architecte-Paysagiste HES

gottschall@hench.com

Alanig Le Calvez | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 24 | +41 79 103 74 08 | lecalvez@hench.com

Sylvain Pacaud | Architecte-Paysagiste HES

pacaud@hench.com

Thomas Varcin | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 85 29 | varcin@hench.com

Manuel Werhle | Architecte-Paysagiste HES

+41 22 860 84 92 | werhle@hench.com

_____________________________________________

DESSINATEURS PAYSAGISTES CFC

_____________________________________________

David Gloor | Dessinateur-Paysagiste CFC

+41 22 860 85 12 | gloor@hench.com

Laura Pernet-Solliet | Dessinatrice-Paysagiste CFC

pernetsolliet@hench.com

Juan Siegert | Dessinateur-Paysagiste CFC

+41 22 860 85 25 | siegert@hench.com

Maxime Vancraeynest | Dessinateur-Paysagiste CFC

+41 22 860 85 16 | vancraeynest@hench.com

Justine Maret | Apprentie Dessinatrice-Paysagiste CFC (1ère année)

maret@hench.com

Annalisa Mazzola | Apprentie Dessinatrice-Paysagiste CFC (2ème année)

mazzola@hench.com

David Santander | Apprenti Dessinateur-Paysagiste CFC (1ère année)

santander@hench.com

_____________________________________________

POLE ADMINISTRATIF

_____________________________________________

Katia Wisniewski | Assistante de direction

+41 22 860 85 11 | henchoz@hench.com

Jeremy Henchoz | Assistant de direction

+41 22 860 85 11 | j.henchoz@hench.com

Timothée Jans | Employé de commerce CFC

+41 22 860 85 11 | jans@hench.com